Reconocimiento al mérito Académico

Reconocimiento al mérito Académico

Categoría: Greneral

Según el Código de Convivencia y por resolución de la Junta de Curso, se deja constancia de nuestra felicitación, por haber obtenido: el Primer Lugar en rendimiento durante el Primer Quimestre del año lectivo 2018-2019 a los siguientes señores estudiantes:

  • 1er. EGB A MATUTINA –  MASABANDA CHUNCHO STEEVEN GABRIEL
  • 1er. EGB A VESPERTINA –  TALAHUA AZOGUE KEYLA BRIGITTE
  • 1er. EGB B MATUTINA –  ROMERO ALDAS ANDERSON STEFAN
  • 1er. EGB B VESPERTINA –  ACOSTA TENECOTA GENESIS GABRIELA
  • 1er. EGB C MATUTINA –  PILATASIG VILLACIS DANNA MAITE
  • 2do. EGB A MATUTINA –  GONZALEZ CATOTA MELANIE MAITE
  • 2do. EGB A VESPERTINA –  MATUTE PANIMBOZA SAMANTHA DAMARIS
  • 2do. EGB B MATUTINA –  RUMIPAMBA MARIÑO EMILY NICOLE
  • 2do. EGB B VESPERTINA –  MASABANDA PEÑALOZA JULIANA SOLEDAD
  • 2do. EGB C MATUTINA –  ROSERO NAVAS HEIDY LIZBETH
  • 2do. EGB C VESPERTINA –  REINOSO PEREZ HANNA NAOMI
  • 3er. EGB A MATUTINA –  PRADO LUIS EMILIO
  • 3er. EGB A VESPERTINA –  ALBIÑO TOALOMBO JHOANA MAYTE
  • 3er. EGB B MATUTINA –  CLAUDIO MEJIA IAN DANIEL & DE LA TORRE VELOZ ARIANA MABEL
  • 3er. EGB B VESPERTINA –  ALBAN OCLES RICHARD ADRIAN
  • 3er. EGB C MATUTINA –  DIAZ EUGENIO MATIAS OMAR
  • 3er. EGB C VESPERTINA –  NARANJO VILLAGOMEZ DAYANA KATHERINE
  • 4to. EGB A MATUTINA –  FREIRE ACOSTA XENIA DOMENICA
  • 4to. EGB A VESPERTINA –  CARRERA YUGCHA TATIANA ELIZABETH
  • 4to. EGB B MATUTINA –  NARANJO NOBOA MATEO SEBASTIAN
  • 4to. EGB B VESPERTINA –  GUAMAN ACOSTA MATHIAS SEBASTIAN
  • 4to. EGB C MATUTINA –  MONTESDEOCA LOPEZ LUISA ALEJANDRA
  • 5to. EGB A MATUTINA –  ACUÑA RAMOS ERICK SEBASTIAN
  • 5to. EGB A VESPERTINA –  NARANJO CAIZAGUANO ADRIANA DAMARY
  • 5to. EGB B MATUTINA –  BARRAGAN HERRERA JOSELYN RUBI
  • 6to. EGB A MATUTINA –  TOASA DAVILA GABRIELA ANAHI
  • 6to. EGB A VESPERTINA –  QUILLIGANA QUILLIGANA LILIANA LISSETH
  • 7mo. EGB A MATUTINA –  ZUÑIGA PEYSAKHOVA FABIAN EMANUEL
  • 7mo. EGB A VESPERTINA –  CACERES SALGADO FRANKLIN ALFONSO
  • 8vo. EGB A MATUTINA –  MALDONADO SILVA MELISSA ANDREA
  • 8vo. EGB A VESPERTINA –  REINOSO PEREZ VICTOR ARIEL
  • 8vo. EGB B VESPERTINA –  SUNTA GARCIA ODALIS ABIGAIL
  • 9no. EGB A MATUTINA –  MORALES MELGAREJO ANGELINA BARBARA
  • 9no. EGB A VESPERTINA –  YAGLOA MOROCHO MARYLIN PAMELA
  • 9no. EGB B MATUTINA –  FREIRE MARTINEZ DANIEL SEBASTIAN
  • 9no. EGB B VESPERTINA –  PADILLA FREIRE NAYELI MONSERRATH
  • 9no. EGB C MATUTINA –  ROBALINO GUERRERO YAMILETH DAMARIS
  • 10mo. EGB A MATUTINA –  MONTERO CHIMBOLEMA KARLA VALENTINA
  • 10mo. EGB A VESPERTINA –  CEVALLOS OSORIO ALEJANDRA CHENOA
  • 10mo. EGB B MATUTINA –  GALARZA SANCHEZ JORGE EDUARDO
  • 10mo. EGB B VESPERTINA –  MEDINA LOZADA MARLENE ANABEL
  • 10mo. EGB C MATUTINA –  MORAIS GOMES DANIEL
  • 10mo. EGB C VESPERTINA –  MOLINA CASTRO DAYANA MONSERRATH
  • 1er. BGU A MATUTINA –  LASCANO NUÑEZ CELSO JOEL
  • 1er. BGU A VESPERTINA –  ESTRELLA SERRANO ESTEFANIA DE LOS ANGELES
  • 1er. BGU B MATUTINA –  ZAMORA VILLEGAS JOHAN DAMIAN
  • 1er. BGU B VESPERTINA –  PONLUISA AZOGUE MILTON ALEXANDER
  • 1er. BGU C MATUTINA –  HERNANDEZ REINOSO SAMIRA
  • 1er. BGU D MATUTINA –  MASABANDA TOALOMBO CURY TAMIA
  • 1er. CON A MATUTINA –  TUTINA PORRAS ARIAS ANDREA CAROLINA
  • 1er. CON A VESPERTINA –  CARRERA PALACIOS KATHERINE RAQUEL
  • 1er. INF A MATUTINA –  CHISAG CORDOVA JOSELYN DAYANA
  • 1er. INF A VESPERTINA –  SAILEMA GAVILANES ISMAEL ALEXANDER
  • 1er. INF B MATUTINA –  VELOZ SALAZAR ALISON NICOLE
  • 2do. BGU A MATUTINA –  PAREDES GARCIA BRIGITH ABIGAIL
  • 2do. BGU A VESPERTINA –  VARGAS ROMERO KERLY MICHELLE
  • 2do. BGU B MATUTINA –  SANCHEZ GAVILANES FERNANDA DEL ROCIO
  • 2do. BGU B VESPERTINA –  VELOZ VARGAS ANTHONY ISMAEL
  • 2do. BGU C MATUTINA –  CHAMORRO GARCES JONATHAN DAVID
  • 2do. BGU C VESPERTINA –  VALENCIA GARCES BRYAN SANTIAGO
  • 2do. BGU D MATUTINA –  VASCONEZ MAYORGA MARILYN NICOLE
  • 2do. BGU E MATUTINA –  ACHACHI RIVERA DOMENICA MONSERRATE
  • 2do. CON A MATUTINA –  TUTINO FLORES ORTIZ HEIDI ANAIS
  • 2do. CON A VESPERTINA –  LOPEZ AZOGUE EVELYN MONSERRATH
  • 2do. INF A MATUTINA –  YAGLOA MOLINA VANESA KATERINE
  • 2do. INF A VESPERTINA –  IMENEZ ROSERO LEONARDO DAVID
  • 2do. INF B MATUTINA –  LOPEZ PILLAJO CHRISTIAN NEPTALÍ
  • 3er. BGU A MATUTINA –  PEREZ ALCIVAR LISSETTE DEYANEIRA
  • 3er. BGU A VESPERTINA –  GALARZA MAYORGA MIRIAM RAQUEL
  • 3er. BGU B MATUTINA –  CACERES SORIA MEGAN NAOMI
  • 3er. BGU B VESPERTINA –  ORTIZ MIRANDA STEFANIA ELIZABETH
  • 3er. BGU C MATUTINA –  MOROCHO RUMANCELA EVELYN PAULINA
  • 3er. BGU C VESPERTINA –  MARFETAN CHICAIZA CARMEN DEL ROCIO
  • 3er. BGU D MATUTINA –  CARRANZA MOLINA MARIA DEL ROCIO
  • 3er. BGU D VESPERTINA –  YANCHALIQUIN ROMO LUIS DAVID
  • 3er. BGU E MATUTINA –  PEREZ REYES KEVIN CALEB
  • 3er. BGU E VESPERTINA –  RIVERA LASCANO DAYSI NAYELI

ENTREGA DE DIPLOMA DE RECONOCIMIENTO 

El señor rector entrega el diploma de reconocimiento a cada uno de los estudiantes que han obtenido el primer lugar en rendimiento académico:

 


Deja un comentario

shares